Выберите страну и язык

Расписание Smart-завтраков и бьюти-завтраков на конец ноября

Друзья!

Провожаем осень в теплой компании вместе с завтраками от NL! 

График Smart-завтраков на конец ноября:

  • Новомосковск, ул. Московская, 10а – 23 ноября, 12:00 (организатор Моисеев Эдуард +79109426919) 
  • Абакан, ул. Щетинкина, 24 – 23 ноября, 12:00 (организатор Мария +79333336050) 
  • Нягань, ул. Петра Великого, 1 – 23 ноября, 12:00 (организатор Василина Диана +79028560195)
  • Семей, Казахстан, ул. К.Мухаметканова, 23а, БЦ «Орлеу» – 23 ноября, 15:00 (организатор Айткенова Ирина +77011511057) 
  • Большегривское, Омская область, переулок Школьный, 8 – 23 ноября, 12:00 (организатор Дригунова Вероника +79136485776)
  • Новосибирск, ул. Геодезическая 4/1 – 23 ноября, 12:00 (организатор Багирова Наталья +79138942575) 
  • Краснодар, ул. Северная, 400, 3 этаж, офис 304 – 23 ноября, 11:00 (организатор Торосова Елена +79888888022)
  • Петропавловск, Казахстан, ул. Сутюшева, 60, оф. 909 – 23 ноября, 12:00 (организатор Айнура +77479874133)
  • Миасс, ул. Менделеева, 19а – 23 ноября, 11:00 (организатор Туманова Яна+79127736056)
  • Туймазы, Проспект Ленина, 4/в – 23 ноября, 12:00 (организатор Козионова Нурия +79174331586)
  • Фергана, Навоинский проспект, д. 6/6 – 24 ноября, 11:00 (организатор Хомидов Шерзодбек +998996085767)
  • Усть-Каменогорск, ул. Чехова, 35/1 – 24 ноября, 11:30 (организатор Оксана Худякова +77774950843) 
  • Рязань, ул. Вокзальная, 61 – 24 ноября, 12:00 (организатор Романова Эльмира +79805001000)
  • Севастополь, ул. Колобова, 40 – 24 ноября 12.00 (организатор Игорь Седенко +79180681779)
  • Улан-Удэ, ТЦ «Ольхон», офис 10 – 24 ноября, 12:00 (организатор Доржиева Надежда +79021635916)
  • Эстония, Нарва, Отель Europe 3, Roheline, 8 – 24 ноября, 12:00 (организатор Авдеева Татьяна +358405787563)
  • Витебск, ул. Ленина, 35 – 24 ноября, 12:00 (организатор Наталья Кравцова +375297175597) 
  • Салават, ул. Ленина, 3, кафе «Лоранж» – 24 ноября, 11:00 (организатор Наталья Семенченко +79899598877)
  • Белгород, ул. Костюкова 39а, ТЦ «Модный бульвар» – 24 ноября, 11:00 (организатор Людмила Пуговкина +79300843595)
  • Красноярск, ул. Взлётная, 18 – 24 ноября, 12:00 (организатор Малиновская Александра +79029273261) 
  • Домодедово, ул. Корнеева, 1 – 24 ноября, 12:00 (организатор Дорофеева Татьяна +79688960771)
  • Кыргызыстан, Ош, Амир Темура NOVOL – 28 ноября, 14:00 (организатор Рахманбердиева Шахноза  +996550198607)
  • Иркутск, ул. Советская, 58/1 – 30 ноября, 12:00 (организатор Попова Марина +79500619886)

 График бьюти-завтраков на конец ноября:

  • Шахты, ул. Шишкина, 162, офис 215 – 23 ноября, 14:00 (организатор Елена Пищикова +79185716259) 
  • Новосибирск, ул. Селезнева, 47 – 24 ноября, 12:00 (организатор Багирова Наталья +79138942575)
  • Вильнюс, ул. Басанавичяус, 29а, 7 каб – 28 ноября, 18:30 (организатор Калиничева Елена +37064111599) 
  • Великий Новгород, пр. А.Корсунова, 28а – 30 ноября, 18:00 (организатор Новикова Ирина +79022838475) 
  • Витебск, ул. Ленина, 35 ТЦ «Пассаж» – 30 ноября, 16:00 (организатор Шайтер Жанна +375295991945)
  • Усть-Каменогорск, ул.Чехова, 35/1 – 30 ноября, 11:30 (организатор Колтыгина Ирина +77772023737) 

До встречи на завтраках!